Alliance 38 Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alliance 38 Rus » News » Война


Война

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нашему царю показали ФИГУ, умрем все до последнего!..)))

Так же поздравляю всех с началом боевых действий с пиратским Альянсом BlackLabel. Детали будут обсуждаться в закрытых темах, а пока просьба оставить сообщения всем, кому объявлена война этим Альянсом, мне и Танкисту объявили 7 игроков. Если Вы в состоянии войны с кем либо из них, то рекомендую временно воздержаться от полетов через 666:5, этот маяк пока ими патрулируется.

0

2

Я тоже когда флот построю буду КРУШИТЬ всех налево и направо!

0

3

Divego война не объявлена! и мне тожа!

0

4

Нужна основная УДАРРРНАЯ СУПЕРФЛОТИЛИЯ!!!!!!!!! РРРРРРРРР :(

0

5

Для создания ударной суперфлотилии нужно много мяса. В этом могут помочь ВСЕ. Желающие есть?

0

6

Sergeywek написал(а):

Для создания ударной суперфлотилии нужно много мяса. В этом могут помочь ВСЕ. Желающие есть?

я только начинаю строить, будут истребы 6 ур, на лл10!

0

7

Какой конфиг кораблей для мяса нужен? Чтоб нужное прокачать) на данный момент есть корпуса ястреба, крысы, планетарки(все 1 ур). кб нет.

0

8

Tug написал(а):

Какой конфиг кораблей для мяса нужен? Чтоб нужное прокачать) на данный момент есть корпуса ястреба, крысы, планетарки(все 1 ур). кб нет.

пока качай истреба и крысы, планетарки дорого слишком, левела до 10-го истреба и до 6 крысиков!
и сходи сюда Проекты кораблей (Промежуточный этап развития)
Проекты кораблей (Промежуточный этап развития) - это тандем свои проекты положил :)

0

9

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

0

10

Либо у меня прав на просмотр нет, либо она битая :)

0

11

Tug написал(а):

Либо у меня прав на просмотр нет, либо она битая

тогда сам зайди в раздел Alliance 38 Rus » Штаб Квартира » Проекты кораблей (Промежуточный этап развития)

если прав хватит... по-моему у тебя стомт  "заяц", если так то непустят - это закрытая
информация (только проверенные члены альянса, доказавшие свою приверженность
могут туда зайти). во как завернул!  ^_^

0

12

тогда я планету колонизирую :P  нужен манерон 13к куплю по 0.3! извинити что не в тему:)  торговлю не нашел, прав наверно нет...

0

13

Вообще-то я имел ввиду помощь комплектухой. Сейчас собираюсь строить побольше ястребов на ЛЛ20 и ТЛ12, ГД6 ещё нужны. ЛЛ20 беру по 15 ик (у кого-нить дешевле есть?). ТЛ12 меняю на кинетику15 3,3/1 примерно, ГД6 на гравы12 2/1.

Tug, вот примерный проект мяса:
Корпус истребителя (уровень 10)
Двигатель 1 Реактивный двигатель (уровень 10)
Двигатель 2 Реактивный двигатель (уровень 10)
Оружие 1 Легкий лазер (уровень 12)
Оружие 2 Легкий лазер (уровень 12)
Оружие 3 Легкий лазер (уровень 12)
Защита 1 Кремнесталь (уровень 5)
Раса Силикоид, бонус КБ - 1
Масса / Грузоподъемность: 335 / 630
Атака / Живучесть: 696 / 2137
Мощность двигателей: 206 / 206 / 0
Расход гелия-3: 36 / 36 / 0

но для него авики нужны.

И вообще, я тут подумал, что весь Алл втягивать в войну незачем, нам с Танкистом объявили войну, Таргон для нас закрыт, вот нам и сносить оттуда пиратов. Остальные могут по силам помочь, кто комплектухой, кто мясом, но корабли передавать дорого. Подумайте все, как лучше нам быть сейчас. Мы бы помочь вам в развитии рады, но на 666:5 висит 40 линков на фибре пиратских + ястребов туча. Урона до 1,5кк за цикл наносят. Отбить сначала Тарга нам нужно. Весь мой флот может снести всех их ястребов + десяток линков, но при этом сам погибнет смертью храбрых..) Вот и усиляю его щас, чтоб хоть что-то осталось. В идеале пара тыщ ястребов на ЛЛ20 или ТЛ12.. Если на ТЛ12, то можно на ГД6 наштамповать + тетанитку на них поставить. А для этого ещё и ПРМ1 понадобится. В общем дорого, но надежно. Конфигурация флота примерно такая: 100 ястребов на ТЛ12 + пара Авиков, в которых мясо+пара крыс-сборщиков, про линки думаю ещё. И таких флотов надо 10! И одновременно туда прибыть. Вот тогда будет результат. И Альянс 38RUS снова будет непобедим..)))

0


Вы здесь » Alliance 38 Rus » News » Война


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz